у моего мужа враг номер... - вопрос №585203

у моего мужа враг номер один это я. изводит ревностью( хотя поводов для этого нет и не было), недоверием, вбил себе в голову, что собираюсь от него уходить и спрятал мои вещи и документы. правильно ли я сделала, что «сбежала» от него?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Похоже, что муж Ваш очень неуверенный в себе человек и такая ревность, как Вы описываете близка,  к патологии. Но я не владею ситуацией в полном объеме, поэтому только Вы можете принять верное решение.