Сменить ли мне работу, если... - вопрос №585415

Я уже 3 года работаю в одноф компании.там у меня завязался роман.сама я замужем и он тоже.проработала там полгода и ушла в декрет.вернулась и узнала, что человек, который мне покоя не даёт на работе, нашёл себе ещё одну.но начал снова ко мне чувства проявлять.я устала и не знаю что делать.остановится не могу.может мне пора изменить место работы и всё наладится?И от человека отдалюсь и от места.и дома всё хорошо станет.

1 ответ

Ответы

Легонько отодвиньте этого горя-супермена. Иначе он в дальнейшем навредит Вам.