Лень учиться - вопрос №586349

Здравствуйте! Меня зовут Юля и у меня такая проблема. Я студентка 1 курса. Учусь в городе, снимаю квартиру. Недели две назад мне пришлось выселяться со съемной квартиры, так как хозяева делили ее между собой из-за развода, договора у нас с ними не было, поэтому мы дожив месяц, вынуждены были съехать, я нашла новую квартиру но заселиться в нее можно былотолько в середине месяца, и поэтому я жила у брата с его женой и ребенком в однокомнатной, там я жила 2 недели, и со всей этой ерундой у меня началиьс проблемы с учебой, в первом семестре я отучилась хорошо без единого пропуска, а во втором, до переезда я пропустила пару дней по неуважительным причинам, но затем это стало входить в мою привычку я стала чаще проспыпать, не делала уроки, из-за того, что в однокомнтаной квартире невозможно было сосредоточиться, и вот теперь у меня скопилось достаточное количество отработок и пропусков, я не знаю, что мне делать, препод по философии меня гнобит у меня стоит 2 двойки по ее предмету и 6 пропусков она сказала что не атестутет меня и сегодня я ей ответила хорошо а она постаивла мне тройку, я не знаю что мне делать я боюсь, и никому не рассказываю об этом потому что не хочу расстраивать родителей, завтра мне надо сдавать черновик курсовой но у меня много недоработок, со следующей недели аттестация а у меня куча неотработанных пропусков и все они по неуважительной причине я не знаю что мне делать, я никогда не была такой безответственной и ленивой, что со мной происходит я не понимаю, может дело в том, что я просиживаю всю ночь в интернете? скорее всего да, из этого, следует моя вторая проблема, я познакомилась в интернете с одним известным в нашей республике диджеем, и помоему я влюбилась в него, я хочу быть только с ним и ни с кем больше, я просиживаю ночи напролет на его страничке, иногда мы с ним переписываемся, но иногда он меня не замечает, это меня расстраивает, он обещал приехать в мой город с выступлением, я все еще его жду, и надеюсь, когда мы с ним встретимся, ему понравиться, а так, я постоянно думаю о нем все мои мысли забиты им а не учебой! я очень хочу избавиться от этого!!! помогите мне!!! Прошу!!! Пожалуйста!!! как мне забыть его, взяться за учебу и перестать лениться?????? очень жду вашего совета!

Лучший ответ по мнению автора

 Ув.юлия. Совет может быть один. Обратите внимание на тот факт, что вы не думаете о своем будущем.Значит вы зависимы от фантазий, как дитя. и это может сыграть с вами злую щшутку. Дети доверчивы и их можно легко использовать.Дети поддаются своим желаниям, не задумываясь, насколько эти желания уместны. дети не имеют воли, ими руководят родители.И вы продемонстрировали весь набор этих качеств. «Помогите мне избавиться от лени?!» Вот этот вопрос можете решить только вы, через понимание.что последует после того, как вы забросите учебу окончательно. Или диджей не приедет, или увлечется другой.а вы отдадитесь страданиям.или обманет вас и использует.А вы уже позволили своим чувствам(вернее своим фантазиям)захватить вас тотально. Поэтому вернитесь в реальность. и контролируйтесебя через понимание и волю.удачи вам.