Какое будущее у отношений? - вопрос №587187

Здравствуйте уважаемые эксперты! У наших отношений есть будущее? какое? Меня зовут Татьяна: 28.03.1970г.р, мужчина Владимир: 13.11.1966г.р. Спасибо большое за ответы!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.Многое зависит от вас.может быть разрыв, может быть любовь.Верояятность хорошего развития при правильном подходе к отношениям есть и очень большая.счастья вам.и не оказывайте давления на вашего мужчину.тогда все сложется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В будущем ваша пара распадется, увы… Такие сложные и противоречивые отношения долго не смогут продолжаться, к сожалению..

нет совместимости!

Сложные отношения. Вы безумно влюблены друг в друга и идет сильная привязанность взаимная… Но в будущем вас разделит расстояние… кто-то из вас уедет далеко.

Здравствуйте! Между Вами глубокая привязанност друг к другу.У Ваших отношений есть будущее и этот соз не разлучит никакая беда.