Лезут волосы.. - вопрос №587296

Добрый день!!! У меня сильно лезут волосы, может какие нибудь витамины или маски в дом. условиях… У меня ГВ и кальций пить нельзя… Благодарю..

Лучший ответ по мнению автора

     Здравствуйте Евгения Олеговна!

Домашние маски полезны и просты в приготовлении и применении.Если больные волосы маски нужно делать 2-3 раза в неделю, для проффилактики достаточно 1-2 раза в 2 недели.При нанесении любой маски, которую бы Вы не выбрали, рекомендуется делать массирующие движения.

Хорошая маска против выпадения волос и перхоти:

Необходимо:2ч.ложки репейного масла,2ч.ложки меда,2желтка.Все перемешать и хорошо втереть в голову.Держите минут 30, потом смойте.Делать такую маску рекомендуется 1-2раза в неделю.

Хорошо еще помогает перед мытьем, наносить на волосы обычный кефир, держать примерно минут 15.

Хорошее воздействие на волосы оказывает касторовое масло.Его нужно нагреть на водяной бане, а потом втирать в голову, через 20-30минут смываем. Смываем обязательно шампунем, так как оно плохо смывается, может придется смывать и 2 раза.

Надеюсь мои маленькие советы Вам помогут!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но может вам можно пить фолиевую кислоту?.. Да и волосы стрижкой. И укреплять масками.Да и кишечник подлечить.