когда встречу человека для жизни? - вопрос №587350

Как и любой другой хочется любить и быть любимой. Рядяом со мной никого нет. когда он появиться? Ольга 24.04.1990

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2 года не будут судобоностной встречи. Всему свое время — не грустите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина может появится в этом году в результате поездки с подругой. Но будущего мужа встретите только в 2016 году.

Ольга, какие ваши годы.появится.лет в 25-26

ближе к 25 годам, у вас идет-замужество, встречи будут с мужчинами до этого времени, но все несерьезные.

Здравствуйте! Летом этого года Вы познакомитесь с хорошим молодым человеком, с которым будут отношения. Вы будете любимы и будете любить. На сколько длительными будут отношения, будет зависеть от Вас. Любви и Счастья Вам!

в 24-25 лет будет брак.

Олечка и что переживать. Ваше все будет с вами. Встряхнитесь, займитесь собой, наслаждайтесь, путешествуйте. У вас будет прекрасный муж и 2 деток.

Вы очень яркая и пылающая личность… Мужчины рядом с вами начинают меркнуть и бледнеть… сей факт не позволяет им долго возле вас задерживаться.