здравствуйте батюшка! моя мама недавно... - вопрос №587462

здравствуйте батюшка! моя мама недавно нашла две иголки скрученные ниткой возле кровати.что это порча и как от этого избавиться, дела не идут все болеем...

Ответы

Здравствуйте Максим! Сходите на исповедь, причащения. И ходите в воскресные дни на службы в церковь. Спаси вас господь!

Здравствуйте, Максим.

Я не батюшка, правда. Но не думаю, что две скрученные иголки имеют отношение к вашему здоровью. Кто вам сказал, что это порча? Что только не придумают!!! Март-апрель это время, когда все болеют. А дела в связи с кризисом идут только у бандитов, банкиров и чиновников. Порча начинается у нас в голове. Демоны цепляются в основном к тем, кто сам притягивает их своими страхами.

Мой совет: перестаньте во всём видеть сглаз да порчу. Отгоните от себя всю эту нечистоту, начните ежедневно читать Библию, узнайте о замысле Бога в отношении земли и людей. Чаще обращайтесь к Богу в молитве по имени (Исход 3:15; 15:3). И Вы увидите, что Он в силах дать Вам  душевное спокойствие и свободу от предрассудков.

Хотите, например, узнать, когда прекратятся страдания? Или будет ли Третья мировая война? Или возможно ли нам однажды увидеть Владимира Высоцкого не в кино, а наяву?

С уважением, Олег.