Здравствуйте! Хочу спросить если я... - вопрос №588340

Здравствуйте! Хочу спросить если я уйду с нынешней работы, смогу ли я найти работу лучше? И когда это произойдёт? Елена 13.08.1973г

13 ответов

Ответы

Елена, здравствуйте.да вы сможете в конце этого, начале следующего года.

Доброй ночи.

Да, сможете. Скорее всего ваша новая работа будет связана с недвижимостью. Произойдет это в первой половине осени.

С Ув.

Если решили, то уходите. Без работы не останетесь. Даже потом лучше все сложится. Лучше уйти С уважением, Фируза

Здравствуйте, Елена.

Во-первых, не уходите с прежней работы пока не найдете новую.

А, во-вторых, новая работа действительно уже на пороге. Обратите внимание на следующие подходящие Вам сферы деятельности:

Занятия коммерцией, в особенности закупка и реализация ювелирных изделий;

Продажа и перепродажа косметики, аудио– и видеотехники.

Не стоит искать работу в сферах разведения животных, медицины, ритуальных услуг.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена!

Осенью этого года вы добьетесь желаемого: найдете работу лучше нынешней.

С уважением, YAN ZARO.

Доброй ночи, Елена!

Вам нужны перемены, смена обстановки. Небольшой риск не помешает: проявив упорство, лучшую работу найдете. Скорее всего — через знакомых.

Успешного осуществления планов!

Здравтсвуйте, Елена!

Самое страшное наказание — это когда работа втягость. В вашем случае не стоит изводить и мучить себя. В этот году прослеживатся четкие изменения в лучшую сторону в вашей профессиональной деятельности. Для более точных сроков необходима диагностика по фото.

Здравствуйте. Сможете. Наиболее благоприятные периоды — весна и ранняя осень.

Лучшего место чем это… вам в ближайшее время не найти.

вам луше уйти и работу найдете !

Пришел ответ что вами манипулируют. Потому совет: Меньше слушайте чужие мнения и советы. Решайте сначала свои интересы соблядая заповеди Божьи, и только после этого думайте о интересах других.

У вас своя ответственность у них своя.

Далее:
Увольняться лучше когда найдете замену работе.
А так, в принципе — конечно найдете. Просто сроки могут быть не очень приятными.

Спасибо за внимание к моему ответу.

Весной у вас будут хорошие варианты.

Здравствуйте Елена!

К прошлому возвращаться точно не стоит, думаю Вы меня понимаете...

Скоро Вы найдете работу и проработаете там несколько месяцев… Уходить из той, где Вы сейчас, пока не нужно...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.