Здравствуйте Скажите пожалуйста когда у... - вопрос №588349

Здравствуйте… Скажите пожалуйста когда у меня будет второй ребёнок?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Второй ребенок должен был родиться уже в начале этого года, но что-то мешает этому. Для точного ответа необходимы ваши данные.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.