работа - вопрос №588774

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет ли повышение на работе, если да, то когда? И останусь ли я работать преподавателем и когда у меня будет аттестация и как она пройдет? Неля 11.02.1972.Спасибо

4 ответа

Сейчас идет много забот и проблем на почве любви и отношений, эти проблемы вас выбивают из рабочей колеи. В ближайшее будущее я вижу материальное повышение, видимо это будет как следствие повышения вашей квалификации.

Останетесь, по работе будет все гладко С уважением, Фируза

повышение будет через 2 месяца, могу сделать расклад.на финансы.пишите в чат.с Уважением  Таролог Ника!

на этой работе без перспективизображение из вопроса

По мнению автора лучший ответ отсутствует.