Здравствуйте! РОстислав ,18 01 1973,... - вопрос №589069

Здравствуйте! РОстислав ,18.01.1973, Юлия,07.12.1973. Собирались жениться, но произошла ситуация 1.5 года назад, после которой отношения пошли на спад… Не общались. Полгода назад появился, встречаемся, но живёт с другой. Конкретно на вопросы о наших отношениях отвечает вскользь и обобщённо. Помогите разобраться, и стоит ли тратить время на ожидание.Спасибо !

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, да, стоит — потратить совсем немного времени -  устроить ему красивые проводы, может и при свечах, и с романтическим ужином на двоих. Сразу после «прощания» встретите другого. Верного и порядочного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами понимаете, что не стоит, на что тут можно надеяться