Желудочное кровотечение . Темно красная кровь . - вопрос №589132

Добрый день сегодня ночью у меня сильно заболел живот с низу чуть ниже пупка меня сразу же приспичило сходить в туалет. Когда я сходил и посмотрел на цвет кала был в уже очень много темно красной крови. На утро опять сходил в туалет вначале было все нормально потом опять же заместо поноса пошла темно красная кровь. Живот в данный моментболит в том же месте но не сильно. Присутствует головная боль. Я сделал фото специально для доктора что бы он мог понять что это.Заранее спасибо за ответ

Вот это ссылка на фото.

www.dropbox.com/s/vuoifos794x1mzi/kk1.jpg?n=109691135

Ответы

  Здравствуйте, Александр,.Вам необходим осмотр хирурга.Не стесняйтесь можете вызвать врача скорой помощи или обратиться в приемное отделение больницы.Кровь на каловых массах -заболевание сигмовидной или прямой кишки, сопровождающееся кровотечением.С ув.Л.А.