Секс втроем - вопрос №589409

Здравствуйте! Мне 26 лет, мужу 27. Живем с мужем 7 лет, детей нет по причине здоровья мужа, лечиться не хочет. На прошлой неделе муж предложил секс втроем, а именно жмж.Он знает, что у меня в 16-летнем возрасте был лесбийский опыт. Секс вроде и открытый, умеем доставить удовольствие друг другу и стеснений по крайней мере с моей стороны нет.Есть стеснение с его стороны, но я не знаю как найти подход, открываюсь сама ему по полной. Я понимаю, что все мужчины полигамны, но я не могу разобрать причину предложенного мне как своей жене, тем более при том, что не стесняюсь в постели. Отказать- думаю что попробует втайне с другими девушками. Согласиться или разойтись и сохранить свои нервы? Означает ли это, что у него нет на самом деле чувств ко мне и он готов делить меня с кем-то в постели и изменять у меня на глазах? Я ему говорила, что считаю что в супружескую постель не должен входить третий, потомучто это оскверняет наши отношения и может разрушить семью.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.Подождите пока соглашаться или отвергать предложение.Вы пишите, что муж стеснителен в постели, возможно таким способом он хочет побороть его, хотя — и более вероятно — это его давняя мысль, которую он только сейчас посмел озвучить.Конечно, есть вероятность, что отказав мужу, вы вызовете ответную реакцию в виде измены. С другой стороны, согласившись — может возникнуть некое отвращение к этому человеку и сексу в общем. Секс втроем для мужчины, как некий показатель его секс-силы. Справиться с двумя девушками не каждому дано. К тому же это одобренная измена, при которой присутствует жена, что уже не является изменой. Учитывая вашу раскрепощенность в постели, проблему все-таки у мужа, который хочет попробовать что-то новое. Может вам действовать от обратного — сделаться «новичком» в постели, пускай муж «раскрепощает» вас. С уважением.

Здравствуйте, Татьяна… Своего рода — это вызов семейным отношениям, то есть, кризис на выходе вполне вероятен развод, если не справитесь. Справитесь, переживёте — отношения выйдут на новый уровень, более прочный… да… как говориться. что нас не убивает, то делает сильнее..

Здравствуйте, Татьяна.

Секс втроем является весьма разнообразной фантазией среди современных мужчин. То что ваш муж предложил вам ее говорит о том что:

— его чувства на самом деле к вам угасли, и он начал относиться к отношениям с вами легкомысленно. Здесь большая вероятность того, что он вскоре уйдет к другой...

— его чувства к вам впорядке, просто он пошел на поводу у самой распространенной фантазии мужчин, и открылся вам как человеку которому доверяет по поводу нее. Пробовать или нет — это ваш выбор! В любом случае, на ваших отношениях это не должно отразиться, поскольку это всего лишь временный порыв вашего мужа, который сразу же уляжет как только он добьется своего. Поэтому чем раньше он попробует, тем быстрее перестанет хотеть… и вы можете либо замедлить данный процесс, либо наобарот ускорить.

Чтобы определить какой вариант наиболее вероятен, прислушайтесь к себе, и проанализируйте ваши отношения за последний период времени. Если чувства есть, то это как правило выражается не только в словах, но и в поступках. Если их уже нет, то в атмосфере союза царит ощущение отчужденности холода и равнодушия.

С уважением, Николай Марков.