Здравствуйте! Я около 2-х лет... - вопрос №589680

Здравствуйте! Я около 2-х лет встречаюсь с молодым человеком, пару месяцев живем вместе. Отношения максимально честные, так как честность и для него и для меня играет ключевой момент в отношениях. Про личную жизнь до наших отношений мы никогда не говорили, в принципе по моей инициативе. Что было, то было. Я устроилась на новую работу. Так как компания международная, то многокомандировок в начале, потом будет меньше. Ему это не нравится, не нравится, что его оставляю. Но что сдалаешь, он вида старается не показывать, ничего не говорит, но я это чувствую. Вот вернулась из последней командировки, стали с ним болтать. А он мне и говорит, что он в интернете общается со своей бывшей девушкой. Он как-то около года назад между делом упоминал, что у его бывшей характер ужасный, но как человек она очень интересная и даже в полушутку предлагал познакомить, так как она хороший друг. Он стал рассказывать, что она его осенью!!! в гости приглашала, но у он как-то занят был, не особо интересно ему было, да и я ревнивая, мол, ему такие проблемы не нужны. Стал рассказывать, что она ему про чувства говорила, но он понимает, что характеры у них категорически несовместимы и что для нормальных отношений одних чувств мало. Я ничего не сказала. не истерику же закатывать. Вот и думаю, что это реальная угроза нашим отношениям, его желание повредничать или просто ничего.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Я так полагаю, что это один из способов манипуляции, добиься своего, чтобы Вы перестали ездить в командировки, он похоже, также, как и Вы, очень ревнив, но как Вы пишете, старается виду не показывать, зато показывет это другими путями- через бывшую девушку, чтобы заставить Вас почувствовать страх возможной измены, поэтому, освобождайтесь от своей ревности, некоторой неуверенности, от страха измен и разрыва отношений и позвольте себе получать удовольствие и  радость и от новой работы, и от прекрасных  и гармоничных отношений с Вашим парнем!