Встречаемся с парнем 2 месяца,... - вопрос №590149

Встречаемся с парнем 2 месяца, когда дело дошло до секса у него просто не встал, точнее встал и в самый ответственный момент упал! Пытались несколько раз, бесполезно! через неделю попробовали ещё, снова фиаско! Сегодня снова попробовали но у меня уже не осталось никакого желания! Решила с ним поговорить выяснила что до меня у него было 2 девушки обе девственницы! Ис ними первое время тоже была такая же ситуация! У меня небольшой сексуальный опыт но с таким я ещё не сталкивалась! как нам решить эту проблему! Сначала я так его хотела, а теперь боюсь желание меня покидает!

Ответы

Екатерина, если у парня мало опыта и он волнуется в момент близости, то у него может пропадать эрекция. Здесь нет никакой патологии. Вы можете ему помочь в этой ситуации. Прежде чем перейти непосредственно к половому акту, можно помочь друг другу достичь необходимой степени возбуждения. Бывает, что партнерши при этом проявляют пассивность, но секс — это обоюдное занятие, так что нет ничего противоестественного в том, чтобы женщине быть активной.   Дайте ему возможность расслабиться. Он просто очень напряжен, особенно после неудачи. К тому же он видит вашу реакцию — вы его словно обвиняете. Но эрекция не управляется волевым усилием, это рефлекторная реакция. После удачной попытки у него все нормализуется. Вы пишите, что у вас теперь и желание пропало — как-будто вы обижаетесь на парня. Но секс поисходит между двумя людьми и его качество — это заслуга обоих партнеров. Секс — это всего лишь одна из граней отношений и далеко не самая сложная. Учитесь проявлять поддержку в отношениях, это касается не только секса, и вы в ответ получите очень много позитива.

Екатерина, проблемы Вашего партнёра, большей частью, связаны с его неуверенностью в своей состоятельности, как мужчины. Причем, данная ситуация у него могла сформироваться в состояние под названием «синдром ожидания неудачи».

Вашему партнёру необходима помощь специалиста: врача-сексолога, возможно психотерапевта.

Можем разобрать ситуацию подробнее — пишите в чат!

Всего доброго!