Гинеколог посоветовала принимать "Линдент 20... - вопрос №590520

Гинеколог посоветовала принимать «Линдент 20 », первый месяц были кровянистые выделения и постоянно болела голова. На второй месяц голова прошла, но выделения ничуть не уменшелись. Сейчас допила 2ю упаковку(7й перерыв), не знаю покупать ли третью. Может они мне не подходЯт?

Ответы

Скорее всего вам маловато эстрадиола, которого в линдинете 20 всего 20мг. Закончите упаковку и начните линдинет30, где эстрадиола 30мг.принимайте в том же режиме.