Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №591059

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня к вам такой вопрос у меня 14 марта пошли месячные(идут 6 дней)с 21 марта по 27 марта делала тест на овуляцию и у меня всегда две жирные полоски до месячных еще две недели. я замужем хочу детей можно узнать может я забеременела или еще рано думать об этом? Здравствуйте!Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня к вам такой вопрос у меня 14 марта пошли месячные(идут 6 дней)с 21 марта по 27 марта делала тест на овуляцию и у меня всегда две жирные полоски до месячных еще две недели. я замужем хочу детей можно узнать может я забеременела или еще рано думать об этом? Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня к вам такой вопрос у меня 14 марта пошли месячные(идут 6 дней)с 21 марта по 27 марта делала тест на овуляцию и у меня всегда две жирные полоски до месячных еще две недели. я замужем хочу детей можно узнать может я забеременела или еще рано думать об этом? Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня к вам такой вопрос у меня 14 марта пошли месячные(идут 6 дней)с 21 марта по 27 марта делала тест на овуляцию и у меня всегда две жирные полоски до месячных еще две недели. я замужем хочу детей можно узнать может я забеременела или еще рано думать об этом?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, 2 четких полоски на тесте на овуляцию говорят о том, что овуляция у вас есть и вероятность зачатия тоже есть, половые акты в дни, предшествующие овуляции и в дни овуляции наиболее благоприятны для зачатия. Говорить, есть ли сейчас беременность, пока еще рано, это станет ясно при задержке месячных, тогда и сделайте тесты на беременность. Если необходимо узнать раньше, то еще до месячных (через 8-10 дней после полового акта) может обнаружить ее анализ крови на ХГЧ.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы