Здравствуйте! Меня зовут Мария 16... - вопрос №591255

Здравствуйте! Меня зовут Мария 16.02.1986г.р.у меня такой вопрос я уже 5 или 6 лет мучаюсь от красных высыпаний в области поясницы переходящей на ноги очень похоже на рожу краснеет и горит, можно ли как то избавиться мне от этой болезни.Ответьте.Заранее спасибо...

Ответы

То что Вы описываете похоже на Опоясывающий лишай, вам стоит посетить дермотолога.