Судья огласил свое решение Однако,через... - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №591306

Судья огласил свое решение. Однако, через 22!!! дня нам выдали решение судьи совершенно противоположное оглашенному на суде. Разве такое возможно?

Ответы

Запросите копию протокола, что в нем написано. Если и в протоколе также написано не то, что на самом деле было, нужно будет отдельно обжаловать протокол и отдельно подавать апелляционную жалобу на решение суда.

Я бы лучше в коллегию судей жалобу накатала