Как выявить настоящую истинную причину... - вопрос №591368

Всю жизнь страдала лишним весом. Виноватой считаю собсвтенную мать. Когда мне было 16 лет весила 56 кг при росте 158см мне она говорила что я толстая и выгляжу как беременная. В результате мне 32 года и 107 кг. Нифига, да? Как вскрыть настоящие причины лишнего веса и вообще возникшего типа пищевого поведения в течение жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.

Настоящую причину возможно вскрыть в рамках психотерапевтической работы. Но(!) одно только вскрытие причины стройной вас не сделает(если это для вас конечно не самоцель). Необходимо эту самую причину ещё и убрать.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ой, Машенька, вот своим весом вы нас ни чуточки не удивили)) А вот с «Нифига» вам такой вес абсолютно согласна)))  Машенька, у вас есть терпение и желание — это основное. Осталось выбрать специалиста и записаться на консультацию))) Вам обязательно:

*помогут найти причины появления у вас лишнего веса, (например, длительный стресс и т.д.)

*откорректировать пищевое поведение.

*освоить новые модели пишевого поведения

*полюбить себя и гармонизировать ваше внутреннее состояние))

Только Машенька, одно «но» — вам придется обязательно обследоваться у эндокринолога, кардиолога и гинеколога. И результаты обследования показать специалисту, которого выберите для работы с собой))

А пока посмотрите для настроения  клип «Полюби меня такой какая я есть» или в моем профиле (на одной из страниц «отзыва о работе эксперта в вконтакте») или здесь  vk.com/video42366251_163298369

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус