нет месячных уже 20 дней - вопрос №591442

Здравствуйте! Мне 22 года, месячные не регулярны, цикл начал налаживаться буквально полгода назад. так у получилось что в январе я выпила таблетку Постинора. в феврале месячные пришли вовремя однако очень скудные. в марте не пришли вовсе, уже 20-ый день задержка. При этом февраля меня мучает постоянная молочница переходящая в бак. вагиноз. С мужем постоянно предохранялись презервативами, однако один раз былпрерванный половой акт.
У врача была до задержки, назначила лечение от молочницы, УЗИ хорошее, без патологий. Сейчас к сожалению моя врач на курсах повышения квалификации и еще две недели попасть к ней на прием не смогу.
За время задержки сделала 6 тестов на беременность — все отрицательные, без намека на вторую полоску.
Может ли это быть беременность? Или все же гормональный сбой?
Благодарю Вас за ответ.

Ответы

Скорее дисгормоноз, чем беременность.