Будущее отношений - вопрос №592194

Будущее отношений  — Татьяна 26 марта 1987 и Антон 29 декабря 1984. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по раскладу выпало все очень хорошо.между вами очень быстро вспыхнули чувства, но у парня характер и период когда он должен все взвесить и разобраться в себе.отношения будут но чуть чуть попозже.карта семьи выпала.не переживайте.союз хороший.не давите на него и чуть потерпите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по датам у Вас расставание видно, где то полгода назад. Вы хотите его вернуть, не можете забыть. У него нет стремления к Вам сильного, такого, как у Вас к нему. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам.

Здравствуйте! Отношения между ними непростые..«война и мир»;)… При правильном подходе к друг другу можно добиться взаимопонимания, но пока ни с одной, ни с другой стороны этого не видно… Будущее туманно.

Здравствуйте, в отношениях сильный кризис и ситуация не развивается -стоит на одном месте, что вас очень тяготит. Не можете понть партнера, что он хочет и что от него ждать. Будущее в данной ситуации можно посмотреть тольк при наличии фото.

Сил Вам!

Между вами возникнет обоюдное притяжение, но отношения будут неустойчивыми. Татьяна не будет по-настоящему спокойной, потому что она достаточно зависима, а Антон, очень дорожит своей свободой.

имеет смысл!

Здравствуйте Татьяна!

У Вас расходятся пути с Антоном по судьбе, причем раскол и напряжение уже давно… Сейчас между Вами целая пропасть...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Есть будущее и хорошее.

Идет конфликт, на почве глупой ревности… внутри идут дикие страдания и переживания из-за всех этих проблем, в будущем идет разлука.

спасибо всем за ответы