комплексы - вопрос №592461

как эффективнее всего избавляться от комплексов?

Ответы

Комплексы нужно прорабатывать. Осознать их.

Признать их. Процесс принятия небыстрый и нелёгкий. Но всё возможно, Кристина!

Эффективнее всего, это обратится к хорошему психологу и довериться его мудрости. Сам человек будет метаться из крайности в крайность. Без проработки определёнными технологиями, это займёт больше времени и сил. Успехов в работе над своими комплексами.

Проголосуйте за понравившиеся ответы, поставьте Звёздочку возле лучшего.  Специалисты удилили вам время и поделились знаниями — проявите благодарность!