профессия - вопрос №592808

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Какая профессия мне больше подходит-следователь, юрисконсульт, адвокат, прокурор? Где мне лучше работать-на государственной службе или в коммерческих фирмах? Дата рождения-03.01.1990 г., место рождения-город Рославль Смоленской области, время рождения-3 часа ночи. Надеюсь на ваше компетентное мнение.

Дополнение автора от 30.03.13 19:17:09

Алла, спасибо за ответ. Удачи Вам.

Яна, спасибо огромное, обнадежили. Всех Вам благ.

Разина, спасибо Вам огромное, Вы так подробно все описали, как будто знаете меня лично!

Кирилл, спасибо Вам, коротко и ясно, буду действовать.

Фия, спасибо за уделенное мне внимание.

Станислава, спасибо за помощь.

Наталия, спасибо за развернутый ответ, он мне очень помог.

ВЕЛЕС, спасибо за подробные комментарии и про личную жизнь тоже.

Эмиль, спаибо за оказанное мне внимание и подробный ответ.

Инна Штерн, спасибо за описание моего характера.

Всем экспертам, ответившим мне и оказавшим мне помощь, огромное спасибо, желаю всем счастья, благополучия на работе и в семье, процветания и всех благ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы и выглядите весьма харизматичной и  строгой (астрологичски ).Можете быть  жесткой и крутой, чтобы играть роль прокурора. У вас есть дар следователя расследоватля, можно сказать, вы прирожденный психоаналитик, судебный медследэксперт  . Сохранять равновесие и усидеть на двух стульях вам будет ну очень сложно, это может привести весьма двойствнным ситуациям… А вот душа у вас добрая, белая, временами и местами пушистая,  больше подходит потому  адвокатом, ну или юрисконсультом .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

адвокат вам подходит.вы умная, справитесь.частным образом будет самое оно.удачи вам.

Здравствуйте Анастасия! Судьба сулит вам очень хороший заработок, финансовую обеспеченность. Зарабатывать вы будете только благодаря собственным усилиям и инициативам, ждать помощи со стороны не следует. Работа будет связана с мелкими поездками и перемещениями, множеством контактов, передачей информации. Тут выбор широк, выбирайте !

Больше всего подходит следователь. Для консультанта вы слишком неустойчивы, не сможете терпеть постоянных контактов с людьми. Для адвоката вы слишком жесткий человек, а для прокурора слишком мягкий.

Здравствуйте. я бы советовала выбирать следовательскую работу. У вас анадитический склад ума, вы работоспособны и стрессоустойчивы.

Работа в гос.структуре.

здравствуйте Анастасия!

Я бы вам советовала идти в Государственное учреждение, там вы сможете продвигатся по карьерной лестнице, а в коммерческой фирме может вы и будите хорошо зарабатывать, но такого продвижения в карьере не будет!

Здравствуйте, Анастасия. Все зависит от того, что Вы ждете от своей работы. Если удовлетворение своих амбиций, то скорее подойдет гос служба, если же в первую очередь Вас интересует заработок, то дорога у вас одна — банк. В любом случае произойдут коррективы на личную жизнь, которая займет в вашей душе гораздо больше места, нежели работа. Ваше счастье — семейный очаг.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Анастасия!

Вам лучше работать на коммереческих предприятиях, на государственной службе Вы потеряете время, а карьерного роста или элементарной перспективы не получите...

В будущем у Вас возможно создание собственной фирмы...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Вы по натуре человек достаточно целеустремленный и способный, каких-то явных талантов, данных от природы я не вижу но зато Вы достаточны упорны, умны и ответственны и благодаря этому можете достичь значительных результатов во многих сферах. Что касается предложенных вариантов, то наиболее успешной, полагаю, будет адвокатская деятельность. Вам стоит рассмотреть повнимательнее этот вариант. Удачи Вам! С уважением, Инна.

По вашему гороскопу видно, что вы очень много учились и учитесь, у вас жажда знаний всего на свете!!! Несмотря на то что Юпитер в вашем гороскопе в 9 м доме, профессия юриста не самое верное для вас решение т. к. управитель 10 дома Солнце в 3 м доме с многочисленными соединениями с другими планетами, а это прямое указание на профессию связанную с предпринимательством. Разные виды торговли от пищевой и тяжелой промышленности до торговли на финансовой бирже. К счастью или к сожалению у вас очень много данных от бога (журналистика, искусство и т.д.) поэтому вам и трудно определиться. Мой вам совет: выберите дело из выше перечисленных профессий. В принципе юриспруденция не плохо, но так как Юпитер сильно поражен в вашем гороскопе то вам будет скучно в этой профессии, помимо этого будут козни и предательства… Удачи вам!!!