здравствуйте объясните, пожалуйста, такую ситауцию... - вопрос №593016

здравствуйте.объясните, пожалуйста, такую ситауцию.в16 лет познакомилась с парнем саша 04.03.67.он женился на другой. я третий раз замужем. мне уже 40 лет(02.06.1972) но до сих пор не могу его забыть. сейчас он развелся.стоит ли мне уйти от мужа(сергей 08.03.1972).и попробовать завязать с сашей отношения.спасибо если кто поможет разобраться с этим непонятным чувством и силой притяжения к этому человеку.(елена)

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите совершить очередную  ошибку, нарисовав себе в детстве розовые картинки. Думаю пора встрепенуться и спросить себя-чего хочется от жизни и что вы можете дать и сделать для этого

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не делайте этого вы не знаете любит ли он вас, а ваш муж вас обожает

Здравствуйте! Не надо разбивать то что есть из за призрачной мечты.Саша за это время очень сильно изменился.Это уже не тот человек которого вы любили.