Мы с парнем встречаемся 1... - вопрос №593750

Мы с парнем встречаемся 1.6 года, первые месяцев 6 у нас все было идеально, а после того как он сдружился с девченкой со школы всестало плохо он гуля с ней пару раз, я отпускала, потоум что думаю если отпускатьи разрешать то он не сбежит и будет говорить правду. и я ему доверяю) ну после она уехала опять начались отличные отношения…после мне говорили что видели как он с ней целовался и фотки её у него на компе нашла… он оправдывается а я ему верю… и вот в последнее время все вообще не так все стало. он перестал мне говорить что любит, хотя раньше говорит 100 раз на день перестал обнимать скучать, в его разговоре только сарказм… Характер стал детсикий и не серьезный, перестал брать меня со своими друзьями гулять, стал на диско ходить, не обнимет и за 2 неделе виделись 1 раз… и это не смотря на то что живет в соседнем доме… я его решила бросить хоть и сильно люблю… просто начала морозиться и он мне не писал… ну я его люблю сильно… он не пишет я всеже думала прибежит спросит что случилось гулять позовет… ну как пропал. возможно думает что я перебешусь и сама вернусь как я это обычно делала, при всех ссорах я всегда брала вину на себя первая мирилась и тд… но тут я не хочу мне надоело бегатьза ним… а должно быть все наоборот… но я его люблю… и отпустить не могу и отношения вернуть не могу.Помогите что мне делать? как мне быть..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  Вобщем -то ничего менять не надо. Пусть все остается как есть.  Вы его  любите. Если он любит, проявит  и свою активность(хотя, когда влюбляются парни, они робеют).Оцените лучший ответ звездочкой, с уважением, Нона Бухутовна!