мужчина - вопрос №593890

добрый день. в жизни- наяву- мы вместе работаем. в последнее время я вижу сны, связанные с этим мужчиной.то мне снится- как будто я зову его на помощь при нападении на меня маньяков, и он защищает меня от них.то я вижу сегодня как он привязывает меня веревкой. но мне не больно. приятно и тянет наверх к себе, то я виже онпротягивает мне свою руку и прижимает ее. что все это значит,? спасибо заранеею с уважением элька

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже, жизнь послала Вам этого человека для того, чтобы Вы чему-то научились, выросли над собой, побороли какие-то свои страхи и проблемы.

В более приземлённом варианте толкования — возможно, он Вам поможет в карьере.

@ SOFIA CHERNAYA