Почему я краснею - вопрос №594157

Почему я краснею во время общения со всеми людьми, даже если разговор на самую невинную тему?

Ответы

Возможно от того, что Вы, Лана, либо не уверены в себе, либо очень скромны, либо слишком застенчивы, либо излишне зависимы от чужого мнения и т.д. Расскажите о себе более подробно: возраст, род занятий, увлечения, темперамент, личностные особенности и т.д. сможем ответить более четко. Удачи. Ирина.

Вероятно, потому что даже в самой невинной теме вы как бы нечаянно находите что-то такое чего нужно стыдиться.

Лана, попробуйте следить не за своей реакцией на общение, а за темой разговора, только за темой!

Всего доброго!