Здравствуйте При продаже ООО расписался... - Мурманская область - вопрос №594335

Здравствуйте. При продаже ООО расписался за других учредителей, в связи с их отсутствием. Сделка прошла успешно. Один из учредителей подал в суд, на то что ООО было продано без его согласия. Чем это грозит? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Грозит, что сделка будет признана недействительной и если докажут, что Вы подделали подпись, то уголовным делом, суд может вынести частное определение.