Я ненавижу людей Всё началось... - вопрос №594354

Я ненавижу людей.Всё началось с того, что меня несколько раз подряд предали.Мне 16. Стараюсь их избегать и как можно меньше общаться.Скажите, это нормально?

Ответы

Здравствуйте, Роман. Скажу вам, что все люди разные, есть добрые, верные, зависливые. Я думаю, у вас обида на этих людей, вы боитесь еще раз пережить это чувство, но если вы будете в каждом видеть предателя, вам будет тяжко в жизни. Держите определенную дистанцию с людьми.