Тормоза - вопрос №594773

После замены рабочего тормозного цилиндра на одном колесе, прокачку системы (удаление воздуха) необходимо проводить только на этом же колесе, или на всех.

Ответы

Только на этом.

Только на этом… Если работа выполнена правильно и не допущено утечки ТЖ.

Если утечка все же была и в бачке было пусто (или очень мало) или вовремя не долита, то воздух мог попасть в данный контур (обычно два контура тормозной системы). И нужно прокачивать все колеса подключенные к этому контуру.