Здравствуйте,я веду сидячий образ жизни,... - вопрос №595220

Здравствуйте, я веду сидячий образ жизни, работаю в соц. обеспечении, в последнее время у меня появилось учащенное сердцебиение, 90-115, иногда когда начинаю двигаться оно восстанавливается, но раз в день пью анаприлин потому что становится плохо, когда сильный приступ, начинают трястись ноги, страх что умру и кажется что потеряю сознание. Очень часто нервничаю, и даже сильно, ночью боюсь засыпать, кажется чтоне проснусь, бывает что не чувствую пульс и тогда начинается паника, болей в области сердца нету, только учащенное серцебиение, иногда левую руку тянет, вчера заметила что губы стали бледнее чем обычно, может ли это быть приобретенным пороком сердца? спасибо за ответ

Ответы

нет, не может. Тут нечто другое. Это вам врач назначил лекарство и самостоятельный выбор7