Здрасвуйте, девочке 3 года, гдето... - вопрос №595579

Здрасвуйте, девочке 3 года, гдето последние 2 месяца очень часто просит пить, и сушит губки так что трескаются, кал какогото непонятного цвета зеленоватого и вообще очень частие ростройства, было что по 2 дня неходила в тулет. Два месяца назад лечились тоже было ростойство из зловонним запахом, были повишены лимфоциты 63, и моноцыты 11, инфекціонист сказал что это вирусное, прописали противирусниесубалин, уголь белый, лактовит, мезим пропили, вроди все прошло (какать стала лучше), через неделю сильное орз вылечили дома, через несколько дней тахеит, вилечили дома. Все прошло, сечас опять горло и немного чихает, горло пшикаем ингалиптом. Ест очень плохо. У нас еще реактивный артрит подавала немного инцену, что болят ножки жаловатся перестала. Посоветуйте пожалуста к какому спецыалисту обратится и какие анализы нужно здать. Она очень активна даже слишком...

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу. после очного осмотра он Вам назначит соответствующие анализы и методы исследования.выхдоравливайте.

Выбирайте лучший ответ.