Анализ микроскопического исследования - вопрос №596876

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне пришли результаты анализов микроскопического исследования, в них разобраться непойму как, помогите пожалуйста: Микроскопическое исследование (влагалище) Клетки эпителия 5-6 Лейкоциты 29-30 Слизь + Эритроциты 0 Показатель: Гр(+) кокки Результат: Гр(+)кокки(+) Показатель: Гр(+)палочки Результат: Гр(+)палочки (++) Показатель: Грибы Результат: почкующиеся клетки дрожжепод. грибов(++) Микроскопическое исследование (шейка матки) Клетки эпителия 4-6 Лейкоциты 33-36Слизь ++ Эритроциты 0 Показатель: Гр(+) кокки Результат: Гр(+)кокки(+) Показатель: Гр(+)палочки Результат: Гр(+)палочки (++) Показатель: Грибы Результат: почкующиеся клетки дрожжепод. грибов(++)

Ответы

По этому результату: 4 степень чистоты влагалища.Воспаление за счет кандидоза(молочницы).