Здравствуйте,меня бросил мой парень Мы... - вопрос №597325

Здравствуйте, меня бросил мой парень.Мы встречались 7 месяцев, и на протяжении последних трех месяцев я выносила ему мозги насчет его бывшей девушки, говорила что он меня к лету бросит, психовала все время, обзывала его друзей, вобщем мне все не нравилось.Он это все терпел, каждый раз мирился со мной.Но позавчера я опять начала говорить ему про то, что он меня скоробросит, накричала и обиделась на него из-за того что он опоздал на десять минут когда шёл ко мне.Он целый вечер не отпускал меня и ходил за мной, ну а когда проводил домой сказал мне, что мы расстаемся.Я конечно попыталась его удержать, два дня ему звонила, но он сказал что устал и ничего не хочет, он сказал что любит меня, но лучше перетерпит эти чувства.И сказал что он хочет гулять.Сказал чтобы я ему не писала и не звонила, т.к ему тяжело.Это был не первый раз когда он хотел расстаться из-за того, что я выношу ему мозг, но на этот раз он меня бросил окончательно.Еще вконтакте я не выдержила, и оскорбила его, он вообще меня из друзей удалил! Я его уже по всякому уговаривала, на он все равно говорит нет! Я на самом деле осознала свою вину, я поняла что так не нужно делать, просто люблю его очень, и не хочу его терять( А он не идет на контакт со мной, хоть и сказал что любит и еслибы я не выносила ему мозг, то он бы сейчас не сидел и переживал, а был рядом со мной, эти его слова меня очень задели, я хочу все исправить, но не могу.Помогите мне, что делать?

1 ответ

Ответы

Настя, Вы сами пишите что он Вас бросил из-за Вашего поведения, из-за Ваших неадекватных слов и поступков.  примите это к сведению. Повышайте Вашу самооценку.  ищите в людях интерес, будьте с ними искренни, перестаньте говорить гадости про себя и про других просто так.

И когда Вы всему этому научитесь с Вами будет приятно строить взаимные отношения.

В данной ситуации Вы ничего не исправите (кроме того, что на 100процентов изменитесь, но у человека вряд ли будет желание возвращаться к старому т.к. вокруг есть масса спокойных и интересных людей)

Не надо уговаривать, умолять это ничего не изменит,  просто измените себя внутри, чтобы Вы внутренне любили и уважали людей, всех!  тогда Вы увидите что мир вокруг изменился.

Удачи Вам и Радости.