Саюцид, жить не охота, первая... - вопрос №597328

Саюцид, жить не охота, первая любовь сильная. Шум стал в ушах, не высыпаюсь, хоть много сплю. Сейчас вообще потерял силы. не работать,. не делать, что либо. Дипресия очень сильная, может довести до концины. Что мне делать, Я умираю как в аду
1 ответ

Ответы

В аду Алексей не умерают там мучаются.Вы бы лучше изложили свою проблему более понятно и я думаю что вам бы все равно кто то помог, нет таких проблем которые бы не решались.Ну а на тот свет успеете, там то же не чего хорошего нет уж можете поверить.

Кудряшов Игорь