Здравствуйте!Помогите, устала бороться, не знаю... - вопрос №597852

Здравствуйте! Помогите, устала бороться, не знаю отпустить любимого человека или бороться дальше, пытаясь сохранить наш брак. Душа не хочет его терять, но разум говорит отпустить его, слишком много ругаемся, слишком разные взгляды на жизнь. На протяжении 5, 5 лет как мы вместе у него постоянные финансовые потери и неудачи. Я родилась в Ленинграде, 30.10.1984. Зовут меня Оксана (почти все зовутКсюша). Муж Андрей, 10.03.1980. г. Н.Новгород.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он тоже устал бороться: и по жизни, и по работе, и в семье. Постарайтесь научиться его понимать, если хотите сохранить брак. Если акцентироваться на том, в чём вы различаетесь, эти различия только будут усугубляться.

Он развода не хочет, но перспектив особо не видит. Семья должна быть тем местом, где человек заряжается силами и уверенностью для того, чтобы творить и достигать чего-то. Постарайтесь создать ему комфортные условия в семье, тогда может быть что-то изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша ошибка в том, что Вы боролись, но не помогали. И насколько потом будет обидно Вам, когда он встретит другую  и та ему поможет, изменит его, будет взлет. А таких случаев масса.

Отпустите пкскай идет с богом, а вы себе только здоровье подорвете

Вы уже прошли сложный период ваших отношений.ачинать новую жизнь — ваше право и ваш выбор.Но нового брака у вас не просматривается. Более подробно — диагностика по фото