гражданский муж ушел... но говорит что любит - вопрос №597903

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться… мы с гражданским мужем вместе почти 8 лет, месяц назад он сказал, что есть другая девушка и он ушел, потом сказал что нет не кого и просто у него семейные проблемы ( с его родителями) и он пока поживет там ( он действительно живет у мамы, просто мы живем на одной улице) для всех мы разошлись,2 недели не звонил не писал, потом пригласил в ресторан где очень извинялся что сделал мне больно, но говорит что пока проблему не решит не надо что бы кто то знал что мы вместе, спустя еще 2 недели пригласил еще раз в ресторан опять начал говорить что любит, и что бы я подождола, что у нас все хорошо, но на войне как на войне,.ездили вместе в другой город за вещами, строит планы на будущее вместе со мной, говорит что очень скучает, что плохо без меня, но нужно подождать… когда я прохожу смотрит на меня, переодически звонит… я запуталась я очень его люблю и не хочу его потерять, но я не понимаю зачем он себя ведет… наверное у него кто то есть и он может мечется, я незнаю я запуталась… помогите… P.S детей нет

Ответы

Доброе утро. Светлана, всего три вопроса: *разве вы за 8 лет не познакомились с его родителями? *почему бы вам не встретиться и не поговорить, хотя бы, с его мамой? *почему вы не стросите у гражданского мужа: какая -такая и с кем начались активная война?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Елена Владимировна