Боли в левом боку 21 неделя - вопрос №597937

Добрый день! Я на 21 неделе беременности, при кашле стало сильно болеть в левом боку, резкая боль иногда отдающая в спину.Что это может быть???

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть межреберная невралгия (корешок нерва защемился, воспалился, раздражение произошло нервного корешка и проч.).  Специальные, быстро помогающие, противовоспалительные препараты при беремнности не рекомендуются. Поэтому используйте сухое тепло на место где болит (пеленочку байковую утюжком прогладить- и туда), спать- отдыхать- на достаточно твердой поверхности, посмотреть удобная ли постель. Сходите на консультацию к невропатологу.

Здоровья Вам.