Беременна или гормональный сбой? - вопрос №598000

Здравствуйте. В январе у меня была задержка на 1 неделю, но потом начались месячные, при чем прошли они очень странно. Также было и в феврале, но задержка была больше. Недавно была у гинеколога, так как, в марте у меня не пошли месячные, он сказал что матка увеличенная, и что возможно я беременна. С груди при надавливании, стали выделяться ело-желтые капельки,похожие на молозиво, но сегодня утром начались месячные с задержкой в 2 недели. Возможно ли, что я беременна, хотя делала тест, 1 полоска? Помогите пожалуйста, уже не знаю, что и думать.

Ответы

У вас нарушение менструального цикла. Надо обследоваться и выяснять причину нарушения.