добрый день! а меня интересует... - вопрос №598078

добрый день! а меня интересует есть ли способы разлюбить человека с которым ежедневно общаешься? а то я несвободна и это чувство явно ни к чему

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Всегда легко что-то сделать или приобрести, чем пытаться не делать или от чего то специально отказываться.
Плохую привычку нельзя искоренить, но можно вместо нее себе освоить новый навык — положительный.

Вместо того, чтобы отказываться от чего-то направьте Вашу любовь туда куда это необходимо — любимому, детям, родителям, заполните жизнь свою значимым общением с этими людьми, и у вас просто не станет времени на другие «ненужные» отношения.

Удачи Вам и Радости.