С июня держится температура -... - вопрос №598079

С июня держится температура — бегает от 36,8-37,4, кровь сдала на все( СПИД, гепатит, анемию) результат отрицательный, в гинекологии мазки на инфекции отрицательные, вирусных симптомов простуды нет как быть, что делать дальше?

Ответы

Возможно дело в том, что вы не высыпаетесь. Пересмотрите свой режим.

И еще — часто такие симптомы могут быть психосоматическими, если у вас были какие-то стрессы или нынешняя обстановка на работе/учебе/дома для вас неблагоприятная, то вполне все объяснимо.