подскажите пожалуйста у меня такой... - вопрос №598168

подскажите пожалуйста… у меня такой вопрос.вот где-то 7 месяцев назад сдавала анализы на все скрытые инфекции в том числе на герпес! герпес на лице не разу не было!3 месяца не было секса вообще потом вот как уже 4 месяца живу половой жизнью со своим молодым человеком(один и постоянный половой партнер)без презерватива! у него тоже никогда не было герпеса! но вотсейчас я болею сильно ангиной температура очень высокая держится и я заметила что появился генитальный герпес как раз во время болезни ангиной! скажите пожалуйста откуда он мог появиться этот герпес???

Ответы

Юля, либо данный вирус уже присутствовал в Вашем организме — это называется персистировал, либо Вы его «получили» недавно, в том числе не исключён и путь заражения — от партнёра.

Здоровья Вам!

Ирина Михайловна