Желаю вам крепко здравствовать -... - вопрос №598375

Желаю вам крепко здравствовать — уважаемые эксперты. Маленький вопрос к вам. Двое людей сказали о мне такие вещи, 1что-на мне как будто черная шапка одета. 2что-вокруг меня как черный кокон, не сглаз и не порча, именно он мешает мне в личной жизни и здоровью. Чем, ето“ шапка~кокон“может быть? Если это есть. откуда это появляется и как его убирают, чисто теоретически.если вдруг это нужно, меня зовут_Богдан 2.3.1986 Астана Казахстан.

Лучший ответ по мнению автора

Богдан простите. но это бред. Причины могут быть иные. А это лапша на ушах. Извините

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ее нужно снимать!

@ SOFIA CHERNAYA