стоит ли продолжать отношения на... - вопрос №598661

стоит ли продолжать отношения на стороне(любовник), к чему это приведёт, буду ли я с мужем?

Ответы

Татьяна, в вашей жизни сейчас важно отказаться (отпустить, отступиться) от того, что (кто) не приносит вам никакой пользы, вы порой упрямитесь хватаясь за то, что должно уйти из вашей жизни. Вам кажется, что тогда совсем все будет пусто и еще хуже. Отпустив вы почувствуете свободу, тогда и ситуация уладится, даже лучше, чем вы думаете.

Как показывает практика отношения треугольника всегда заканчиваются проблемой. Ведь в 95 случаев из 100 -любовник не намерен строить серьезных отношений, ему нужна только самореализация и драйв. Так что решать Вам.