Моя ли он судьба? - вопрос №598757

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Мы с мужем постоянно ссоримся на пустом месте. Он всегда что-нибудь да натворит. Такое ощущение, что он  несет собой зло. Разведемся мы или нет?

Оля 09.05.1984г.

Денис 27.10.1982г.

Лучший ответ по мнению автора

Вы боитесь остаться одной. Но у вас будут варианты. А с мужем все сведется на частые бытовые скандалы и полное охлаждение в отношениях.