Питание. - вопрос №599347

Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста. В какое время суток нужно употреблять жиры, белки, углеводы? Чтобы похудеть и качать мышцы. Много по разному слышала. Например в диетах часто говорят, что вечером можно съесть фрукты, а смотрю видео тренеров говорят нельзя. Например, я вечером ем фрукты, пью молоко, кефир или йогурт, днем, утром творог, рыбу. Например, утром лимон с медом, занимаюсь, потом творог сйогуртом, кефир, потом я сытая, поем еще раз творог, и вечером мандарины, груши или яблоки, мюсли с молоком. Это не правильно? Я похудела хорошо, потом вес встал и все. Дальше уже месяца три не сбрасывается, только если на голоде сидеть))) но я не порчу здоровье и кушаю, хотя не ем не сладкое, не соленое, не мучное, не 1,2. Салаты на масле, отварное мясо, яйца, рыбу красную сырую.

Дополнение автора от 06.04.13 14:19:17

Рост 157 вес 52-51

Лучший ответ по мнению автора

   Александра, при Вашем росте идеальный вес 47кг. Мое мнение, может хватит себя мучить, вес 52 это нормально.Сейчас такое время, когда предпочитают, чуть накаченную фигуру, чем худобу.Продолжай питаться правильно, а лучше усилия приложи в тренировке, подкочай попу, плечики, пресс-это будет намного красивей.

Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра! Какой ваш рост и вес?

Рацион вполне нормальный. Если три месяца вес не изменяется, то это ваш естественный вес. Если вам кажеться что у вас избыток веса, то это на самом деле хорошо. По проводимым исследованиям  люди с небольшим лишним весом больше живут чем худые и полные. Так что вы в группе долгожителей. Я вас поздравляю!

     Здравствуйте Александра!

Хотелось бы знать Ваш рост и вес.Если вес встал, то можно попробовать белковую диету.Исключить из рациона животные жиры и простые углеводы(сладости).Побльше еште белковую пищу.Если так же вес будет стоять, нужно будет дополнительно ограничить углеводы.Сократить поступление углеводов, чтоб организм начал интенсивно тратить жиры, нужно чтоб ему не хватало углеводов.Если Вы едите много углеводов, то жиры тратиться не будут, кроме того излишки углеводов, перерабатываются в жир.

Основные диетические белковые продукты: обезжиренный творог, яичные белки, белое куриное мясо, мясо индейки, нежирная рыба, кефир1%, а так же овощи ифрукты, из круп-рис и гречка.Пейте побольше воды.

Еще один не мало важный фактор-это тренировка.В полне вероятно, что Ваш организм привык к одной и той же нагрузке.Нужно перерасмотреть и поменять.

Желаю Вам всего хорошнго!!!