Здравтсвуйте, мне 27 лет, - вопрос №599611

Здравтсвуйте, я замужем 10 лет, кроме мужа никого не было, после полового акта началось жжение и зуд во влагалище, продолжается уже три дня, появились наросты во влагалище, смазываю детским кремом, не помогает, обрабатываю раствором фурцилина, никакий изменений. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, просто натерла или что-то серьезное?

Ответы

Анна, Вашу ситуацию может прояснить, как минимум, осмотр гинеколога, либо, ещё и необходимое обследование!

Всех благ!

Ирина Михайловна