Как уйти от девушки - вопрос №599612

Здравствуйте!

Проживаю с девушкой (начали буквально месяц назад), до этого год отношений. Разумеется, без ссор не обходилось, как и в любых других отношениях.

Её пошлое я знаю вдоль и поперек и оно меня не устраивает, так как в нем имеются эпизоды свободного секса, что называется «без обязательств», как мне описывала девушка, встретились, пару раз переспали да и забыли. И в этом онаничего криминального не видит. В том, что она не видит в этом ничего — её проблема я помню сказал, что она остановится только когда что-то зацепит неизлечимой (не дай Бог конечно, век ей здоровья).

В общем при ссорах я вспоминаю её прошлое а при звучании имен парней, что были у её бывших я вообще начинаю тупо беситься.

Я хочу уйти от нее, так как понимаю, что я не смогу с этим жить дальше, но как это сделать?!  

Вопрос задан анонимно
06.04.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вас можно понять, когда девушка так говорит о свободном сексе в прошлом, это вполне может вас как парня не устраивать.Дело в другом, что год отношений это срок уже достаточный, чтобы узнать человека, понять изменилась ли она или нет, можете вы ей доверять или нет. Я там думаю, что не спокойствие в вашей душе по поводу ее прошлого, связано в первую очередь с вашим недоверием к ней и также с не правильным поведением девушки… НО коли уж вы решили расстаться, я думаю вам стоит расставить приоритеты для себя, плюсы и минусы, проанализировать это все и принимать решение. Если что обращайтесь. 

06.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store