Свое Дело - вопрос №600152

Добрый день, эксперты! Сейчас открываю свое дело и хочется услышать прогнозы профессионалов. Что вы видите/чувствуете об успешности данного предприятия?

 04.12.1989 Наталья, г. Белгород

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты вам идут хорошие — настройтесь на прибыль. Вы ее будете получать, деньги к вам пойдут, причем неплохие — останетесь довольны. Основная опасность — серьезные заказы, можете не справиться или по срокам подводить клиентов — поэтом нужно очень ответственно относиться к тому что будете делать.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все очень спмнительно и на эмоциях… Немного не ваш вектор приложения бизнеса

Здравствуйте, к сожалению по картам я увидела что идет препятствие плану, нет той самой силы, которая помогла бы вашему замыслу осуществиться

Здравствуйте.ну как то так, не хорошо и не плохо.можете поставить защиту от негатива и сделать на удачу в делах если хотите.это можно сделать у любого понравившегося вам эксперта.

Здравствуйте! Будут трудности, но потом идет улучшения, готовьтесь, что нужно будет вложить много сил, и посмотрите без розовых очком, поскольку сейчас больше фантазий...

День добрый!

У вас достаточно жизненных сил, энергии и воли, чтобы ваше предприятие приносило вам доход и считалось прибыльным. Вам нужно знать все подводные камни, чтобы понимать какие сложности вас ожидают и предугадывать ошибки. Вам нужно время, чтобы успех и стабильность в вашем деле заняли прочную позицию. У вас получится.

Всех благ!

Здравствуйте. Если дело связано с чем то нематериальным — то вероятность успеха сможете быть выше, правда, сил придется приложить немало.

Дело пойдет успешно, при условии, что вы проявите максимальную самостоятельность. На первых порах отказываться от поддерки не следует, но в дальнейшем расчиывайте только на себя. Возможно предательство или разочарование в личных отношениях, что может отразиться и на вашем бизнесе тоже.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

У Вас будут в этом деле проблемы.Убытки вижу, то приход денег.Разорение как итог идет.И рядом 2 взрослых мужчины

Внешге вроде бы просматривается успех в деле и что все будет отлично… Но вам не хватает такого же ощущения успеха внутри себя. Внутри вы ощущаете что вообще не стоит заваривать всю эту кашу. Наполните себя силой, уверенностью и стремительностью… тока все будет супер.

этот бизнес ожидаемого размера прибыли не принесет, будет тяжело, много огорчений и разочарований, препятствия.

Много страхов и сомнений.Недостаточно знаний и опыта.В вашем окружении нет людей способных поддержпть или помоч.Один в поле не воин.Ситуация неблагоприятная.

Здравствуйте! Противоречиво...

Здравствуйте, Наталья. Сомнения не лучшие помощники в бизнесе, лучше подумайте как продвигать свои услуги, продумайте возможности конкурентов, ценовую политику.

Если хотите — можно несколько упростить ведение дел.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.